четверг, 5 мая 2011 г.

Sushi rong (Суши поезд :))

Место это, с самого начала своего существования, приковывало моё внимание. И вот, ура, свершилось! Прикупив по случаю пару ваучеров на Cherry, мы отправились в ресторан. Место, само по себе, необычное, особенно для нас, неискушенных жителей Таллинна. В Европе такие местечки довольно популярны.
Итак, что же это за поезд такой?
Принцип простой: Вы садитесь за стол, по которому едут тарелочки с суши/маки. Тарелочки разного цвета и каждый цвет соответствует определенной цене. Вот Вы так сидите и кушаете, тарелочки копятся, потом Вы с ними идете в кассу, там считают стоимость по количеству тарелочек + напитки или какие-то блюда из меню. Всё просто.
Место: 5
Сам по себе, достаточно интересный опыт. Можно попробовать что-то новенькое, взять себе тарелочек по карману. Так интересно, когда все эти тарелки мимо проезжают, а ты выбираешь. Еда + развлечение в одном флаконе.
Еда: 4
Не самые лучшие маки в городе, однако вполне приемлемые на вкус.
Обслуживание: 4
Стоит отметить, что мы попали в самый пик. У всех на руках были ваучеры, все хотели покушать. Место пришлось ждать довольно таки долго. Девушки были слегка запаренные, что и понятно при таком наплыве народа, но они старались.
Цены: 3
Честно сказать, цены кусачие. Если бы у нас не было ваучеров, то было бы дорого. Во-первых, мы сьели больше чем обычно. Во-вторых, в любом другом месте 3 порции маков обошлись бы нам примерно на треть дешевле, чем этот обед. Отсюда вывод: без ваучера мы вряд ли снова туда пойдем.
Стоит ли идти: однозначно стоит. Интересное место, стоит посетить хотя бы разок, для новизны ощущений, так сказать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий